Интересный вопрос, увиденный в интернете: если бы вам дали книгу с историей вашей жизни, то прочли бы её конец?

208
2
0
6 мая
17:05
май
2016

Я бы прочла эту книгу ровно до сегодняшнего дня и ни главой больше. Вспомнила бы свои потери, победы, смешные моменты, особенно интересно было бы читать раннее детство, так как многое оттуда забыто. И закрыла бы ее, прочитав еще раз до настоящего времени лет этак через цать. Ни конец, ни будущее я бы читать не стала. 

5
0
май
2016

У меня две точки зрения:

1.Можно прочитать от корки до корки и понять, каким всю жизнь ты был оболтусом и лентяем, двигался по жизненному пути под влиянием посторонних лиц, что станет немалой мотивацией проживать время так, как хочется именно тебе. Никто ведь не говорит, что эта книга не поддаётся редактированию.

2.А можно отдать себя стечению обстоятельств и не задумываться о последствиях. Живёшь себе и творишь всё сам без каких-либо подсказок. Лишь стоит быть чуть разумнее и почаще обдумывать свои действия (:

1
0
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта