Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Есть ли ИТ-фирмы в Москве ,куда можно пойти обучаться с минимальными знаниями(в последствии работать)?

ОбществоОбразование+6
Artem Hmelev
  · 831
Выпускница НИУ ВШЭ, на досуге тренер по фигурному катанию. Кейсоголик, недо-Data...  · 7 мая 2016

Если речь идёт только о наличие минимальных навыков программирования, то ответ выше вполне хорош. 

Это вообще работает при устройстве на любую работу - устроить себе интенсив по базовым понятиям интересной отрасли, узнать как можно больше о том, что представляет из себя интересующая вакансия в целом и в рамках конкретной компании, узнать как можно больше про компанию и сформулировать хотя бы 2-3 причины, по которым хотелось бы работать именно в этой компании. 

В совокупности это очень помогает при устройстве на работу при недостатке знаний. 

Главное помнить, что не во всех представительствах иностранных IT-компаний требуются программисты, у них немного другой фокус бизнеса.

Java-разработчик  · 6 мая 2016
Конечно есть! Ищите, ходите на собеседования, параллельно подтягивайте знания и найдете. Думаю, ваш выбор - это стажировки, где, возможно, не будут платить или будут платить небольшую стипендию в течении нескольких месяцев. Тут очевидно, что тем больше знаний, тем ближе к Яндексу :)  Я лично не очень знаю как в Москве обстоят дела, но поиск по вакансиям на запрос "стажер... Читать далее