Есть ли ИТ-фирмы в Москве ,куда можно пойти обучаться с минимальными знаниями(в последствии работать)?

ОбществоОбразование+6
Artem Hmelev
Выпускница НИУ ВШЭ, на досуге тренер по фигурному катанию. Кейсоголик, недо-Data...  · 7 мая 2016

Если речь идёт только о наличие минимальных навыков программирования, то ответ выше вполне хорош.

Это вообще работает при устройстве на любую работу - устроить себе интенсив по базовым понятиям интересной отрасли, узнать как можно больше о том, что представляет из себя интересующая вакансия в целом и в рамках конкретной компании, узнать как можно больше про компанию и сформулировать хотя бы 2-3 причины, по которым хотелось бы работать именно в этой компании.

В совокупности это очень помогает при устройстве на работу при недостатке знаний.

Главное помнить, что не во всех представительствах иностранных IT-компаний требуются программисты, у них немного другой фокус бизнеса.