Существует ли абсолютная истина?

ФилософияНаука
Vladimir Stanovkin
Я пенсионер, веду здоровый образ жизни: йога, цигун, медитация, философия Востока...  · 26 мар 2021

Мое мнение такое, что абсолютная истина существует и это утверждают древние мудрецы. И эта истина находится внутри каждого человека. Для того, чтобы познать эту истину человек и приходит в этот мир. Многие ли достигают результата, конечно нет, но стремится к этому необходимо. "Истина сокрыта вне письмен В знаках и словах не передать закон, К сердцу обратись внутрь и вспять Чтоб себя постигнув Буддой стать." Бодхидхарма. С уважением.