Стоит ли девушке идти учиться на пилота гражданской авиации?

ОбразованиеТехнологии+3
Lera Lapkina
Стюардесса компании «Аэрофлот», частный пилот  · 9 дек 2016

Я уверена, что стоит, это же так интересно!

Это те же самые путешествия, только ты себя можешь реализовывать намного больше, чем бортпроводник. Пока девушек-пилотов не так много, например, в моей группе были только я и еще одна девушка: она программист, решила изменить что-то в своей жизни, пошла учиться. Есть непонимание от некоторых людей, но, как правило, все сразу начинают спрашивать, у всех это вызывает восхищение.