Нормально ли для мужчины брить ноги исключительно в целях гигиены?

ПсихологияЗдоровьеГигиена
Vladisalv Surkov
Маркетинг, сегментация, тлен  · 6 мая 2016  · theqstn.com/mrww

Абсолютное большинство скажет вам, что это ненормально, и так оно и есть - это ненормально. Норма - это паттерны, присущие большинству. При этом отношение к такого рода девиантам различное - от абсолютного безразличия до навязчивого желания применить меры физического воздействия.

Для начала ответьте на два вопроса:
1) Волнует ли вас мнение окружающих? (Хотя если вы задали вопрос на TheQ, то, видимо, волнует)

2) Готовы ли вы отстаивать свое мнение?

Если на первый вопрос ответ - нет, а на второй - да, то вперёд и с песней ("...I'm your Venus, I'm your fire, At your desire").

digital-hуиджитал, а по образованию психолог, педагог и социальный работник  · 6 мая 2016

Я не поняла вопроса: при чем тут гигиена? Мне казалось что ноги бреют ради эстетики. Разве нет?

И даже если ради эстетики, все равно нормально.