Исключает ли наличие сестер-близнецов вероятность забеременеть двойней естественным путем? Или это может случиться только через поколение?

МедицинаЗдоровье+4
Диана Артёмова
врач-педиатр  · 7 мая 2016

Странно, у меня такое чувство, что я уже отвечал на ваш вопрос.

Но отвечу ещё раз. Наличие сестёр-близнецов свидетельствует, что у вашей мамы была многоплодная беременность. А это значит, что и у вас шансы выше, чем в популяции. И каждая многоплодная беременность в вашем роду увеличивает шансы

Можно вывести род, который будет плодить близнецов. Сразу фантастические сценарии применения близнецов представляются