Каким образом выучить английский за три месяца, уделяя по 1-2 часу в сутки?

ОбразованиеИностранные языкиАнглийский язык
Андрей Заболотный
Любопытный  · 10 мая 2016

Простите, но никаким.

Выучить иностранный язык уделяя по 1-2 часа в сутки можно не менее чем за год, а все остальное лишь обычный маркетинговый ход, с целью продать те или иные книги, учебники или курсы.

Если у вас всего 3 месяца, то вы можете как-то ограничить свою задачу, правда, не совсем понимаю как, например, забыть о фонетике...