Можно ли получить срок за посты с американскими генералами, солдатами времен Второй Мировой?

ОбществоИстория+2
Олег Богомолов
Журналист, Johns Hopkins University. YouTube-канал YankeeShows  · 6 мая 2016

В зависимости от того, что ещё будет в этом посте. Есть будет просто американский генерал, то вряд ли. А если там будет убитый гитлеровцем со свастикой американский генерал и надпись из серии "Настоящие герои", то шанс есть.