Что было самым мерзким на вкус, попробованное вами?

Еда, напитки и кулинарияЕдаЛичный опыт
Dead Bite
Директор чайной компании "Samovartime"  · 17 мар 2021

Кусок бекона с огромных количеством жира...до сих пор помню тот момент, когда он попался мне в любимой тортилии(( теперь совсем не могу смотреть на неё(

Синий чай из Индии.

Родственники были в Индии, привезли много чая разных вкусов. Дали на пробу пакетик синего, сказали, что лечит от всего, что только можно. Смотрели на нашу реакцию.

Пах он довольно вкусно, просто как чай. Не черный явно, был без ароматизаторов. Но на вкус просто отвратительно, даже не передать.

студентка Санкт-Петербургского Политехнического Университета  · 30 мая 2016

Когда на даче кушаешь ягоды, иногда вместе с ними тебе попадаются садовые клопы, у которых очень специфический запах и, следовательно, вкус. Недавно жареные сосиски на природе закончились аналогично: я и мой знакомый долго плевались.

Я думаю, у всех, кто кушает на даче смородину с куста, была подобная хрень.

О да, это действительно мерзкий момент))

Скрам-мастер, культуролог, пирожок  · 6 мая 2016

На день рождения подарили коробку конфеток а-ля бобы Берти Боттс, так вот попалась мне конфетка со вкусом рвоты. Мерзкий вкус. Вспомнила и аж передёрнуло.

Культуролог  · 30 мая 2016

В возрасте отротчества как-то умудрился откопать в семейной машине пакетик ванилина. Пах он вкусно (этож ваниль). НО ЛУЧШЕ Б Я ЕГО НЕ ПРОБОВАЛ!!! Чистый ванилин на вкус чертовски горький и едкий. Его вкус не вычищался  даже после ТОТАЛЬНОЙ ЧИСТКИ ПОЛОСТИ РТА. А КАК МЕНЯ ТОШНИЛО ПО ДОРОГЕ ДОМОЙ. >;Р