Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что было самым мерзким на вкус, попробованное вами?

Еда, напитки и кулинарияЕдаЛичный опыт
Dead Bite
  · 42,0 K
Директор чайной компании "Samovartime"  · 17 мар 2021

Кусок бекона с огромных количеством жира...до сих пор помню тот момент, когда он попался мне в любимой тортилии(( теперь совсем не могу смотреть на неё(

Синий чай из Индии.

Родственники были в Индии, привезли много чая разных вкусов. Дали на пробу пакетик синего, сказали, что лечит от всего, что только можно. Смотрели на нашу реакцию.

Пах он довольно вкусно, просто как чай. Не черный явно, был без ароматизаторов. Но на вкус просто отвратительно, даже не передать.

студентка Санкт-Петербургского Политехнического Университета  · 30 мая 2016

Когда на даче кушаешь ягоды, иногда вместе с ними тебе попадаются садовые клопы, у которых очень специфический запах и, следовательно, вкус. Недавно жареные сосиски на природе закончились аналогично: я и мой знакомый долго плевались. 

Я думаю, у всех, кто кушает на даче смородину с куста, была подобная хрень.

О да, это действительно мерзкий момент))

Скрам-мастер, культуролог, пирожок  · 6 мая 2016

На день рождения подарили коробку конфеток а-ля бобы Берти Боттс, так вот попалась мне конфетка со вкусом рвоты. Мерзкий вкус. Вспомнила и аж передёрнуло.

Культуролог  · 30 мая 2016

В возрасте отротчества как-то умудрился откопать в семейной машине пакетик ванилина. Пах он вкусно (этож ваниль). НО ЛУЧШЕ Б Я ЕГО НЕ ПРОБОВАЛ!!! Чистый ванилин на вкус чертовски горький и едкий. Его вкус не вычищался  даже после ТОТАЛЬНОЙ ЧИСТКИ ПОЛОСТИ РТА. А КАК МЕНЯ ТОШНИЛО ПО ДОРОГЕ ДОМОЙ. >;Р

Первый
Фифа, цаца  · 30 мая 2016
Это случилось моим другом, при мне. Мы шатались с экскурсией по одному старому чешскому замку. Настроение было приподнятое, мы фоткали друг друга в разных дурацких ракурсах и позах. Обычное туристическое занятие, да. И вот в одном из залов произошла роковая встреча моего друга и чучела небольшого медведя. Как там, взгляд, искра, буря? Друг стал позировать и... Читать далее

А стены он в замке не лизал?

журналист, книготорговец, писатель-песец,сериаломан и просто хороший человек  · 15 авг 2016

Холодец, боже, ненавижу холодец.

Эти куриные лапы, эта соленая слизь, какие-то свиные шкуры, жир... Еще холодное, оседает в горле и пахнет противно( Ужас.

Если бы кто-то поел суп, а потом сразу умер, а потом окоченел, а потом на вскрытии у него достали бы содержимое... Читать дальше
Студент, быдлокодер, мечтатель, ленивая жопа  · 30 мая 2016

Лакрица или лакричные конфеты. Первый раз странные конфеты черного цвета, привезенные откуда-то из Нидерландов, мне дал попробовать друг. Я, сначала, даже не понял из чего они, но вкус у них был как у типичного горького, противного лекарства. Тогда я еще удивился, почему в иностранных фильмах лакрицу все так любят.

тоже ненавижу лакрицу, но в некоторых мармеладных конфетках с небольшим ее количеством она правда ничего)

Бездельница и суперстар  · 30 мая 2016

ВЫДЕРЖАНЫЙ КУМЫС! Моя соседка настолько не могла без него обойтись, что везла его с собой на стажировку в европу из Казахстана (!), я подумала, что значит дельная вещь, но это ЖЕСТЬ. Даже не могла проглотить, все тело прямо превратилось в один рвотный рефлекс

Это с непривычки.

Обучение персонала, экономика, культура  · 30 мая 2016

инжир, варенный в молоке, хотя и считается хорошим лекарством. И как правильно написали где-то - походу он лечит тем, что организм готов сам в себе вылечить все что угодно, лишь бы ему больше эту гадость не давали