Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какую самую крутую фирменную вещь вы находили в секонд-хенде?

Мода и красотаСтиль+4
Александр Бычков
  · 88,2 K
Экофэшн активистка, веду блог на Яндекс.Дзен, телеграм канал и подкаст на тему...  · 21 апр 2021  · ecopolina.mave.digital

Уже больше года одеваюсь ТОЛЬКО в секондах, покупаю с рук. Пока самое крутое — зимние ботинки Alexander McQueen (без следов носки) за 7000₽ вместо 70 000₽

C69B785E-7CCE-43CC-A7E5-05CCC421071A.jpeg

А на фоне — guess и cavalli за 200₽ и многое-многое другое)

Подкаст про ответственный подход к гардеробуПерейти на ecopolina.mave.digital
Нонконформист-контркультурщик  · 20 авг 2018
Действительно, на Украине самые жирные сэки, многие перепродают в вк шмот купленный в секе Так мой знакомый закупает брюки дикис с этикетками в секе на Украине и продает с не плохим наваром в мск А сам находил, много Мартинов, поло фред перри купленное в последний день перед новым завозом со скидкой 90%, которое ношу уже 5 лет и оно почти не потеряло вида, рубашки Ральф... Читать далее
когда-то я была студенткой -  лет 8 назад - денег не хватало почти ни на что, а мысли о работе хостесс вызывали тошноту и фантомную боль в ногах. и я решила воспользоваться своим казалось бы бесполезным умением - "чутьем" на нормальную одежду в секондах.  суть моего маленького дела была максимально проста и не предполагала "опта" - мне звонил человек, говорил, что ему... Читать далее

Сейчас таких как вы секонд-барыг дохрена и больше

Первый
Как будто первый раз живёте, ей-Богу  · 6 мая 2016

Джинсы Cheap Monday за 250 рублей в идеале, я долго рассматривал ценник на официальном сайте! Сначала подумал , что неоригинал , сверял даже пуговицы и строчку на эмблеме. Счастье есть!

Человек с особенностями определённого характера  · 20 нояб 2019
Вещей из всяческих сток-секондов у меня очень много. Джинсы покупаю только там - помимо обычных, были и Jack & Jones (правда, не знаю, насколько это фирменная контора), и Levi's, конкретно две пары 501. Ещё купил олдовые вельветовые, синего цвета, джинсы/брюки Hugo Boss. Максимум, который я потратил на одну пару - 1500 рублей. В общем, по части классических джинсов... Читать далее
Любуюсь парусниками  · 12 дек 2018

Последнее приобретение - удлиненная дубленка от Christ. На вес она легкая как махровый халат , а на ощупь - как облака,  куда производители этого чуда должны попасть после смерти. Ну , и поразило потом уже, после покупки,  когда прогуглила, что это за бренд и сколько эти дубленки стоят

просто учусь писать. учусь писать просто.  · 22 июл 2018

В одном из секондов, что рядом с моим домом, однажды нашел игровую футболку "Манчестер Юнайтед" сезона 1997/1998. А вообще секонды способны порадовать любителей футбола, поскольку туда периодически завозят футболки различных клубов и сборных, как олдовые, так и не очень, не говоря уже о фанатской атрибутике.

Автостопщик. Дизайнер. Мечтатель  · 25 окт 2018
Несколько лет назад мой друг нашел в Секонде свитер Tommy Hilfiger, ему он оказался большим, мне же он был как раз, ну, может чуть великоват. Я раздумывал купить его или нет пока не увидел ценник в 250 рублей. Пускай он был и большой зато крутого красного цвета. Придя домой я провел исследование и нашел мой свитер на сайте TH, стоил он порядка 15к рублей. А через 2... Читать далее
Студент, инженер  · 12 июн 2018
Говорят в Украине больше "жирных" вещей в секонде ,чем в России. Ну судите сами. Мой любимый секонд завален брендами. Среди них купил себе за раз 2 джинсов и брюки от ZARA. в сумме на 450 грн. Кроссовки из овечьей шерсти Allbirds практически не ношеные, 125 грн ,в штатах  они стоят 95 долларов за пару. Рубашка ZARA. Футболка от "21". Несколько футболок от "Religion" у... Читать далее
Суть в том, что о своих жирных находках, люди из россии пишут о zara, adidas, h&m и прочем шмоте широкого распотран... Читать дальше
Я тут проездом  · 15 окт 2017

Свитер ralf lauren шерсть-кашемир с биркой за 250 рур, dr.martens ботинки за 600 рур, джинсы diesel (омайгад)30 рур(их каким-то чудом занесло в зал с товаром на вес),свитшот D&G 180 рур,футболки Tom Tailor, Nike, Lonsdale, Zoo York за 180 целковых.