Какую самую крутую фирменную вещь вы находили в секонд-хенде?

Мода и красотаСтиль+4
Александр Бычков
Экофэшн активистка, веду блог на Яндекс.Дзен, телеграм канал и подкаст на тему...  · 21 апр 2021  · ecopolina.mave.digital

Уже больше года одеваюсь ТОЛЬКО в секондах, покупаю с рук. Пока самое крутое — зимние ботинки Alexander McQueen (без следов носки) за 7000₽ вместо 70 000₽

C69B785E-7CCE-43CC-A7E5-05CCC421071A.jpeg

А на фоне — guess и cavalli за 200₽ и многое-многое другое)