Почему поддоны для плитки делают из цельного дерева, а дешевую мебель из стружки?

Бизнес и менеджментФинансы+4
Денис Сенько
Производитель европоддонов — «Поддон Экспресс»  · 8 февр 2021  · poddon-opt.ru
Егор Орлов

Деревянные поддоны - один из самых надежных видов тар. Поддоны должны надежно оберегать груз при транспортировке и хранении. Если бы при изготовлении поддонов производители использовали стружку, поддоны бы просто ломались.

Благодаря использованию цельной древесины поддоны не одноразовая упаковка, с целью экономии можно приобрести и бу поддоны. Их эксплуатационнике возможности не намного ниже чем у новых.

Помимо всего вышеперечисленного деревянные поддоны можно сдать и выручить за это неплохую сумму.

АО «Лесопромышленный комбинат» уже несколько лет успешно занимается производством...  · 8 февр 2021  · aorlk.ru

Поддоны должны выдерживать транспортировку груза, по этому один из наиболее важных аспектов производства - это выбор качественного пиломатериала.

Деревянные поддоны 1200x800 мм из хвои, выдерживают до 2500 тон, при многократном использовании.