Что вы думаете о теории мультивселенной? Возможна ли она на ваш взгляд?

ТехнологииФизика+4
qayma Qaymorit
Сусанна Казарян, США, Физик  · 16 нояб 2019

Нет ни одного прямого подтверждения реальности параллельных Вселенных, но есть один установленный факт, который достаточный, чтобы засомневаться в их существовании. Факт этот − отсутствие вращения нашей Вселенной, о котором можно прочитать здесь, или популярно отсюда, или в оригинальной публикации PhysRevLett. Пока полученные результаты достаточно надёжные (99%). Если в дальнейшем этот факт подтвердится с более высокой надёжностью, то это будет указанием, что нет никаких "других Вселенных", ибо отсутствие вращения свободного объекта (Вселенной) вероятнее всего указывает на единственность этого объекта. Но это пока только мои сомнения.

А почему вращение вселенной должно говорить о том что она единственная?