Возможно ли, проживая в Китае и посещая там лингвистические курсы, выучить китайский за 2 года до уровня местного студента?

ОбразованиеИностранные языки+3
Maria Zelenaya
Китаист. Пять лет работал в Китае. Cейчас в интернет-маркетинге (Китай) и онлайн...  · 30 мар 2021  · linkedin.com/in/fula

Да, это вполне возможно. Главное упорство. Если заниматься каждый день по 3-4 часа и не прогуливать никаких занятий, то как раз за два года поднимитесь на достаточный для обучения в университете уровень