Получает ли сайт TheQuestion деньги? На нём не увидел ни единой рекламы,если он зарабатывает то каким образом?

ТехнологииБизнес и менеджмент+8
Тёма Бугрин
Компьютерные и мобильные игры, научная фантастика.  · 6 мая 2016

Отключая в браузере блокирование рекламы, вижу на сайте рекламу Яндекс.Директ и много, кое-где даже очень много промо Anywayanyday. У Anywayanyday также, похоже, платные корпоративные аккаунты, которые продвигают бронирование перелётов и отелей в ответ на вопросы пользователей о том, куда полететь и т. д.

Перечень и стоимость услуг площадки можно найти на странице “О проекте”.

да, на сайте полным полно рекламы:) как можно было не увидеть, не представляю)

пользователь TheQuestion.  · 9 мая 2016

Нет, как ни приглядываюсь, не вижу рекламы, совсем не вижу ))

Фильтр рекламы, фильтр рекламы...

Captured with Lightshot

Если прокрутите страничку вниз, то там ещё строчка "анивейанидей", а потом ещё рекламный вопрос.