Страна,в которой вы больше всего хотели бы жить?(Несколько вариантов прилагается)

101
3
0
5 мая
23:32
май
2016

Однозначно Швейцария. Очень высокий уровень жизни. Очень разумная политика страны. Подозреваю, что это единственная страна в мире, в которой на практике применяется закон "жизнь человека -- высшая ценность страны" т.к. она не участвует в военных конфликтах вообще. Столетиями(!)

Страна очень богатая сама по себе. В такой стране даже в армии служить хочется, потому как все очень умно и продумано. Про армию советую даже погуглить как там все устроено.

6
0
май
2016

Живу в России и переезжать никуда не хочу. Конечно, по возможности путешествую и вижу страны, в которых люди живут лучше, чем здесь. Но я не кричу о том, что жизнь в России ужасна, ибо это вовсе не так. Добиться Поставленных целей , заниматься саморазвитием и работать и обеспечивать себе хорошую жизнь можно в любой стране (я пишу об этом, ибо при подобных вопросах люди всегда поднимают тему о плохих условиях жизни в России). Так что, если выбирать по эстетическим соображениям, я бы выбрала Францию, ибо там мне нравится архитектура. Или же Индию, ибо мне очень интересна их культура.

4
1
май
2016

Я за пределы региона-то не выезжала, не то что из страны. Так что о чём сужу - понятия не имею, но отчего-то свято верю, что "не в россии" прижиться бы не смогла)(

Однако мне наверняка понравилось бы обьединённое королевство - тот же туманный альбион, вся эта сырость, чаи гонять да и родина моего любимого Хэрриота - обязательно пожила бы в йоркшире)

в общем, ничего не знаю, всё очень интересно, но хоть по своей стране прокатиться бы для начала)

3
0
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта