Какие эффекты от фенотропила? Действительно ли эффект улучшения мозговой деятельности так заметен?

МедицинаПсихология+2
Данила Поспеев
Автор статей, текстов и постов  · 7 февр 2018

Вообще мы тут недавно это обсуждали, мне поведали, что фенотропил - производное пирацетама, и да, что эффект от него под вопросом, поскольку достоверных исследований с участием контрольной группы не было. Но по моему личному опыту - эффект пирацетама я не ощущаю, а от фенотропила чувствую. Как минимум, это меня очень спасает, когда я мало спала, а наутро надо, чтобы голова работала достаточно эффективно.