Что будет, если человек не будет двигаться вообще? (допустим, не дадут)

Зачем я это узнал?
Анонимный вопрос
По образованию культуролог (всё забыл), работал смотрителем и контролёром в центре...  · 31 авг 2016

Я не врач, но слиплись предположить. Смотря в каком положении и состоянии. Мышцы без нагрузок могут атрофироваться. В последствии человеку будет сложно снова начать двигаться. Придётся постепенно возвращать мышцам силу и тонус, начиная с малых нагрузок.