Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Считаете ли "взрослую" жизнь трудной и с кучей проблем (как часто бывает её преподносят)? Если да, то что считаете самым неприятным и проблемным?

ПсихологияЖизньЛичный опыт
Милки Вэй
  · 979
студент, несостоявшийся художник и просто любознательный человек  · 5 мая 2016

Очень сложно привыкнуть к тому, что имея с кем-то деловые отношения или при выяснении каких-либо вопросов, никому не интересны наши  личные причины и обстоятельства. Встает лишь один вопрос - "Что они получат за помощь/услугу?". В детстве не так: можно сослаться на недомогание, проблемы в семье или собаку, съевшую все тетрадки. Теперь все высказанные  оправдания кажутся неуместными.

CG-художник, комиксист, колорист  · 6 мая 2016
Не считаю, нет никаких куч проблем. Я даже разницы особой не вижу со своим подростковым периодом: никогда ничего не откладывала по идиотским причинам, раздражалась когда родители что-то не могли сделать и старалась сделать за них, помочь. Единственное, что мне не нравится — это когда приходится самой дожидаться доставки мебели в рабочий день, потом отдельно договариватьс... Читать далее
Конечно же нет! Я никогда этой фишки не понимал. Ты делаешь то, что считаешь нужным, несеш за это ответственность. Тут куча своих как плюсов так и минусов. Согласен, иногда ловлю себя на мысли "Поскорее бы уже каникулы", но все чаще мысли посещаютп"Поскорее бы уже зарплата". Шучу)))  Взрослая жизнь не такая уж и плохая, как её рисуют. Просто надо принимать решения и... Читать далее