Считаете ли "взрослую" жизнь трудной и с кучей проблем (как часто бывает её преподносят)? Если да, то что считаете самым неприятным и проблемным?

ПсихологияЖизньЛичный опыт
Милки Вэй
студент, несостоявшийся художник и просто любознательный человек  · 5 мая 2016

Очень сложно привыкнуть к тому, что имея с кем-то деловые отношения или при выяснении каких-либо вопросов, никому не интересны наши  личные причины и обстоятельства. Встает лишь один вопрос - "Что они получат за помощь/услугу?". В детстве не так: можно сослаться на недомогание, проблемы в семье или собаку, съевшую все тетрадки. Теперь все высказанные  оправдания кажутся неуместными.