Почему все люди в данной соц.сети так серьезно отвечают на вопросы, а не пытаются остроумничать и шутить?

Темы нет
Den Rakovsky

Потому что в этом заключается суть сети, полагаю. Людям она нравится, и никто не хочет превратить её в очередные "Ответы Мейл.ру". Все устали от петросянов, и поэтому здесь это не поощеряется, любую шутку вместо ответов минусят.

Ко всему прочему, сеть относительно новая, и сюда попросту не успели набежать толпы весельчаков, проявляющих свое остроумие ВЕЗДЕ. Да и, как верно подмечено, ограничение в 140 символов делает свое дело.

Обыватель  · 12 июл 2015

Потому-что здесь есть этот обязательный набор в 140 символов, который отбивает всё желание шутить, ведь как правило любая подъебка состоит из одного-двух слов.