Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему все люди в данной соц.сети так серьезно отвечают на вопросы, а не пытаются остроумничать и шутить?

Темы нет
Den Rakovsky
  · 1,5 K

Потому что в этом заключается суть сети, полагаю. Людям она нравится, и никто не хочет превратить её в очередные "Ответы Мейл.ру". Все устали от петросянов, и поэтому здесь это не поощеряется, любую шутку вместо ответов минусят.

Ко всему прочему, сеть относительно новая, и сюда попросту не успели набежать толпы весельчаков, проявляющих свое остроумие ВЕЗДЕ. Да и, как верно подмечено, ограничение в 140 символов делает свое дело.

Обыватель  · 12 июл 2015

Потому-что здесь есть этот обязательный набор в 140 символов, который отбивает всё желание шутить, ведь как правило любая подъебка состоит из одного-двух слов.

Копирайтер, журналист, блоггер  · 4 мар 2016
К ответам выше хочется добавить, что периодически остроумный юмор здесь бывает уместен и одобряем. В качестве примера можно привести первый ответ на этот вопрос: http://thequestion.ru/questions/73936/chto-budet-esli-tramp-ne-vyigraet-v-prezidentskoj-kampanii-v-ssha-v-2016-godu К тому же ради привлечения внимания к ресурсу, вконтакте функционирует паблик "ЗАШКВАРШН"... Читать далее
Потому что при любом другом варианте ответа вам обеспечены всеобщий дизреспект и куча минусов ;) Здесь не любят петросянов всех мастей и уровней, расистов, сексистов и всех остальных шовинистов, а также людей безграмотных и глупых. Ни дать ни взять - евгеника в контексте форм общения. Сириосли, не является ли это формой харассмента? Неужели, если человек действительно... Читать далее