1036
7
1
5 мая
21:41
май
2016

Есть такое мнение, что если пить алкоголь через трубочку (коктейль, например) , то опьянеешь быстрее, потому как трубочка равнозначна бесконечному глотку. С водой такая же фишка. Вот вам лайфхак: у меня сидячая работа, потому я просто наливаю большой стакан воды, вставляю трубочку и ставлю стакан рядом с собой. И так, не отрываясь от клавиатуры, чтобы расслабить мозги, уже на автомате начинаю пить.  Не заметите как выпьете, гарантирую =)

10
0
май
2016

Я обращаю на это внимание, только когда убираю лишний набранный вес, как сейчас.

Полтора-два литра выпиваю большими кружками уже дома, вечером, подряд. Могу добавить чуть-чуть морса)

Так как сова, проблем не возникает.

Но это когда дома; в поездках так не развлекаюсь.

Вообще, с моей т.з., физиологического смысла пить больше воды нет. Для меня это скорее убрать вечернее чувство голода на диете.

Пять недель - пять кг, практически к идеалу согнал, вот!))

4
0
май
2016

Поставьте сосуд с водой на свое рабочее место. Закончили какое-то дело — выпили стакан воды. Идете гулять? Возьмите бутылочку воды с собой. Вместо колы/пива в кино берите с собой бутылку воды. Научитесь пить ее по чуть-чуть, но часто, короче. А потом будет само собой: захотели попить — выпили воды.

Так себя и приучал.

4
4
показать ещё 5 ответов
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта