Почему некоторым гетеросексуальным парням нравятся шутки в стиле no homo?

ПсихологияЗачем я это узнал?+3
Анонимный вопрос
недоучившийся студент, соцлиб, 🌸цветочек🌸  · 7 мая 2016

Потому что в глубине своей они понимают, что в гомосексуальности как таковой нет абсолютно ничего неправильного или противоестественного, но навязанные обществом античеловеческие стереотипы заставляют их подстраиваться под деструктивную гетеронормативную "норму".

Экспериментатор по части странных состояний  · 1 сент 2016

Ну, одно из объяснений сути самого юмора - отклонение от реальности. Если что-то вероятно выходит за рамки привычной реальности, ожидаемых реакций - это может вызвать смех. Если с выходом за рамки перегнуть - недоумение.

Так сложилось, что большинство мужчин ставя, например, себя на место человека нетрадиционной ориентации - чувствуют некоторое несоответствие.

студент-социолог  · 9 мая 2016

Потому что в лгбт среде довольно много странных, неадекватных или просто увлеченных людей. Правда, я не знаю, почему так получается, возможно, сказывается давление общества, постоянная нужна идти против большинства. Ну сами посудите, как можно не посмеяться над участниками гей-парадом? Смех да и только. Еще правды куда ни шло...