Какую занимательную статью вы прочитали сегодня?

ИсторияСаморазвитие+2
D M
Любознательный молодой человек.  · 5 мая 2016

Как долго можно быть борцом с преступностью, соблюдая график Брюса?

Три года. Почему?

Если Бэтмен каждую ночь будет бороться с преступностью, и он не сверхчеловек, а просто человек в очень хорошей форме, время от времени он будет получать травмы. Если мы вспомним несколько комических историй Брюса Уэйна, когда Бэтмен приступил к тренировкам, у него был рост 188 сантиметров и вес 84 кг, он имел около 20 процентов жира. После тренировки он стал весить 95 килограмм. Его кости стали плотнее, что сильно помогать в драке. Бойцы Муай Тай имеют сильные голени, как у Бэтмена. Но из-за того, что он патрулирует в ночное время, он не получает полноценного отдыха, а учитывая, сколько он получает ударов в голову, здоровья ему хватит ненадолго. Учитывая то, что в добавку к профессиональному бегу Бэтмен постоянно получает удары, натыкаясь на стены и людей, и использует своё тело по ночам в экстремальных режимах, мы можем предположить, что делать всё, что он делает, Бэтмен будет способен менее трёх лет.