Посоветуйте, пожалуйста хорошее английское пиво?

ОбразованиеПолитология+8
Игорь Гуришев
Магистр истории, израилевед, новист, гордый израильтянин  · 24 июн 2015

Guinnes - это ирландский стаут, к Великобритании не имеет отношения. Если говорить об английском пиве, который можно отыскать в любом пабе мира, то это коричневый эль Newcastle

Dancer&Traveller  · 17 июн 2015

Porter и Guinness (original) - можно найти практически в любом пабе. Пинта обойдется примерно в 6 фунтов. Лучше дегустировать в традиционных местах, где собираются англичане после работы в костюмах и пьют пиво под футбол:)

Porter - это стиль пива, а не марка.