Нормально ли, что скейт немного скрипит на поворотах? Не развалится?

СпортСкейтбордСкейтбординг
Олеся Гусева
Обучение скейтбордингу. Тренировки для детей, взрослых. Общая и специальная физическая...  · 31 авг 2022
Не развалится, скрипят многие амортизаторы на скейтах, ничего критичного. На самом деле когда вы нормально катаетесь, вы этот скрип не слышите, потому что вокруг много другого громкого шума от скейтов, прыжков и тд.
Мечтатель, лентяй, по совместительству студент. Активно пытаюсь найти себя!  · 17 мая 2016

Безусловно, он не развалится, поскольку рассчитан не только на повороты, но и на жёсткие приземления, падения, скольжение по железу и тд.

Скорее всего, при поворотах у Вас скрепят резинки, которые расположены на траках(подвесках). Чтобы этого избежать, промойте их в масле, и все будет отлично!