Можно ли полностью удалить отпечатки с пальцев, например срезав их?

БиологияЗдоровьеАнатомия
Авраам Зельман

Ну, тут как в людях в черном. Прижег по полной и готово. Заживать не будет, отпечатков не будет, жировых выделений тоже не будет. Такие дела.

чат-поддержка  · 5 мая 2016

Навсегда, думаю, не получится.

У меня болезнь прям, шкуру драть, с подушечек пальцев в том числе; и почти любой "толщине среза" требуется буквально два-три дня, чтобы "зарасти" обратно.

В книге "Бойцовский клуб" участникам террористической ячейки выжигали отпечатки химическими ожогами, получавшимися в результате взаимодействия мокрых подушечек пальцев и щелочи. Не знаю насколько действенный этот метод, но индивидуального протектора у вас точно не останется.

Оператор линии поверхностного монтажа изделий на печатных платах  · 5 мая 2016

Во! А я в давныыыым-давнооо в каком-то фильме видел такую штуку. Злодей наносил на пальцы клей и растирал его. Клей высыхал и все, нету отпечатков.

а перчатки лень использовать?