Какие крутые советские и российские фильмы снимали за границей и почему там?

Бизнес и менеджментКино+5
Алла Моисеева
Начинающий поэт. Безумный меломан. Любитель поговорить о жизни.  · 14 мая 2016

Я думаю, что смерть которая бы запомнилась навсегда - это смерть героя. Во всяком случае, это единственный способ, который приходит в голову. В СССР, такой вариант имел место быть постоянно, особенно в период второй Мировой Войны. Поэтому, сделайте какой нибудь геройский поступок - прими огонь на себя, оттащи ребенка от несущейся на встречу машины, и конечно же так, чтобы она задела тебя.

Но, самое главное, что бы о твоей смерти узнали все, то есть, чтобы этим заинтирисовались СМИ, иначе твоя геройская смерть, останется геройской только для родных.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.