Сколько дней вы максимально голодали? По какой причине? Чем это кончилось?

Еда, напитки и кулинарияЗдоровье+4
Александр Эрб
Доктор Натуропатии, консультант-диетолог (нутрициолог), практикующий психолог, автор...  · 14 окт 2020  · taplink.cc/doctor_trofimov

Максимально я голодал на воде в течение 5 суток. Причиной этого было желание осуществить общее оздоровление организма. Я проголодал запланированный срок и благополучно вышел из голодания. В результате значительно улучшилось состояние моей кожи, произошло её заметное омоложение, а также улучшилась работа мозга.