Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Сколько дней вы максимально голодали? По какой причине? Чем это кончилось?

Еда, напитки и кулинарияЗдоровье+4
Александр Эрб
  · 45,4 K
Доктор Натуропатии, консультант-диетолог (нутрициолог), практикующий психолог, автор...  · 14 окт 2020  · taplink.cc/doctor_trofimov

Максимально я голодал на воде в течение 5 суток. Причиной этого было желание осуществить общее оздоровление организма. Я проголодал запланированный срок и благополучно вышел из голодания. В результате значительно улучшилось состояние моей кожи, произошло её заметное омоложение, а также улучшилась работа мозга.

Ещё больше полезной информации Перейти на taplink.cc/doctor_trofimov
4 года начинал голодать в пятницу вечером, заканчивал в воскрессенье утром. Никаких побочек небыло. Чуствовал себя... Читать дальше
студент-музыковед, композитор, читатель и слушатель  · 16 мая 2016
не все вышеприведенные пример, думаю, соответствуют запросу автора)) ибо различные "недоедания" и "малоедение" не является по сути голоданием. Мой опыт лечебного голодания начался года 4 назад, тогда дошла только до  5 дней СГ. Причина - во-первых, интерес, а во-вторых, были проблемы с желудком (типичная ситуация для подростков, которые запивают спрайтом всякие кириешки... Читать далее
любопытная  · 5 мая 2016
Как-то в летнем детском лагере мне захотелось поэкспериментировать со своим телом и его возможностями. Я решила не есть ничего до конца смены. В течении недели я пила только воду, поэтому очень мерзла, надевала в жару толстовки и куталась в кофты. На третий день, кстати, живот уже не урчал и неудобств не причинял. Из симптомов только невозможность согреться. Закончилось... Читать далее
Недопсихиатр, недокриминалист, недосексолог, приверженец паранаук и хороших историй  · 5 мая 2016
Голодала сериями по причине банального интереса - а сколько можно продержаться? Начиталась всяких умных книжек практиков сего занимательного процесса и понеслось. Чередовала сухие голодовки с голодовками с водой: 3 дня с водой, после 1 без, 5 дней с водой, 2 без, 9 дней с водой, 4 без, 12 с водой, 8 без (да-да, то, что человек без воды сможет прожить только 4 дня - не... Читать далее

Вот это опыт! Такого ответа я и ждал)

Аноним Анонимный  · 21 мая 2016

Как-то решил ограничить дневной рацион 1 огурцом

Было не сложно, иногда кружилась голова, слабость, но не смертельно

В октябре лег в больницу с язвой

Такое себе

Эх, щас бы получить язву, а через несколько лет и минус на theQ за одно лето голодания

CG-художник, комиксист, колорист  · 5 мая 2016
Когда жила с бывшим-содержанцем 3 месяца питалась одними кашами и дешевым чаем в пакетиках. Это всё на фоне трёх подработок и работы, которые нервно истощали. Как бывшего отправила домой ещё несколько месяцев не могла правильно есть. А так чтобы ну совсем ничего не есть, было дело, когда я на нервной почве перестала испытывать чувство голода и просто пила бутилированный... Читать далее

странная диета у вас с бывшим была.

студент-издатель, быстро схватываю навыки  · 22 мая 2016

Нервное истощение, полная потеря аппетита -  3 дня без еды. Не ставила рекорды как предыдущие комментаторы, чувствовала себя нормально, не задавалась целью голодать, но проблема была в том, что я просто не замечала, что не поела. Итог - резкое потемнение в глазах, головокружение, и вот меня уже кормят  с ложечки насильно. Неудобно вышло.

Кассовый механик, мечтающий стать сценаристом  · 7 мая 2016

Около пяти дней. Без еды вовсе. Только на воде и лимонадах. Из-за кисты, выросшей под нижней челюстью из-за гниющего зуба.

Это было легко, ибо есть не хотелось вовсе. Правда, после третьего дня приема антибиотиков громадная шишка ушла и аппетит медленно, но верно пришел в норму.

Антибиотики на голодный желудок? Звучит пугающе. А киста разве не возвращалась? Если не лечить, зуб все равно ж... Читать дальше
Живу в кайф  · 6 мая 2016

Вообще есть целое течение по этому  поводу.В йоге есть специальная система,где окончательным результатом практики  полный отказ от пищи в течении 40 дней.Есть люди, которые в принципе ничего не едят и не пьют,их называют "праноеды",но этого очень тяжело достичь.

сами вы пробовали такое?

Студент НИУ-ВШЭ. Автор канала о музыке в телеграме @maksyschan и фрилансер  · 21 мая 2016

Ничего не ел около недели, всё равно сидел дома, большого количества энергии мне не требовалось.

Закончилось внезапным камнем в почке и парой недель в урологии. И я сильно сомневаюсь в том, что я смотрел сбросил вес.