В каком интернет-магазине можно наиболее дешево заказать книги с бесплатной доставкой?

Искусство и культураЛитератураКниги
Евгения Скачек
Студент технического университета им. И.И. Ползунова, полиглот.  · 16 мая 2016

Первым в голову пришел любимый Лабиринт (labirint.ru).

Есть такая штука там, как кодовые слова. При заказе можно их вводить в специальное поле справа при оформлении заказа и получать хорошие скидки (13-20%), также при регистрации дают скидку 5%, которая суммируется со скидкой по кодовому слову. Накопительная скидка там тоже есть (максимальная - 17%, если назаказывали книжек на 30000), которая плюсуется со скидкой по кодовому слову. Сами же кодовые слова можно вводить по несколько за раз, получая помимо скидки всякие дополнительные ништяки, вроде закладок, блокнотов, сумок для книг и тп.

Где же брать эти кодовые слова? Да в Гугле ввести "кодовое слово Лабиринт" и первой же ссылкой будут перечислены на текущий месяц (а также акции и тп).

На самом сайте всё подробно написано, иногда кодовые слова позволяют экономить приличную сумму, когда заказываешь много или дорогие книги.

Если есть пункт самовывоза у вас в городе, то доставка в такой пункт из Москвы у них стоит всего 20 рублей (и те можно убрать кодовым словом, в итоге доставка в парке будет бесплатной, иногда кодовые слова есть и для курьерской доставки).

Удачи с книжными покупками!