Где можно найти друзей по переписке( из других стран)? На каких сайтах?:)

ПсихологияОтношения+2
Никита Амченцев
Изучаю психологию. Аналитик. Подкатываю штаны в -15, а к парням в любую погоду  · 11 мая 2016

Не знаю, как The Question относится к ссылкам, но я рискну

https://www.interpals.net/

Сайт называется Интерпалс (на случай, если с ссылкой что-то произойдет), вываливается первым в гугле. Из всех подобных, на которых я успела побывать, самый годный и на нем сидит больше всего народу. Вообще, сайт был создан, чтобы люди помогали друг другу с языками, но большая часть просто ищет друзей по интересам. С этим, кстати, там все удобненько, т.к у всех в био расписаны любимая музыка, фильмы, хобби и т.д.

А еще большой плюс, что там абсолютно не стремно писать первым. Если в вк на тебя за это еще могут "косо посмотреть", то там все к этому спокойно относятся. Скажу больше, многие воспринимают это с большим энтузиазмом, т.к стеснение еще никто не отменял

Так что успехов тебе там и побольше интересных собеседников :)

Спасибо большое за такой подробный ответ:)!