Как не запутаться в себе если ты би?

ПсихологияЗдоровье+3
Анонимный вопрос
Астропсихолог  · 6 июн 2021

Доброго времени суток.

Если понять себя и принять себя таким, какой Вы есть... со всеми плюсами и минусами... быть честным по отношению к себе...
То Вы никогда ни в чем не запутаетесь!!!

Художница, фотограф, модель, а по образованию переводчик.  · 5 мая 2016

А в чем, собственно, проблема? Как это "запутаться"? Не можете решить кто больше нравится - женщины или мужчины? Так в этом и суть бисексуальности. Если проблема в осознании своего положения в паре  - прислушивайтесь к собственным ощущениям в каждом отдельном случае.

как красиво вы обыграли мой комментарий)

Милый пассивный парень - бисексуал , живущий вместе с любимым человеком. Имею много...  · 10 дек 2020

Найдите себе любимую женщину , желательно тоже би , найдите себе любимого мужчину , встречайтесь часто и с ней и с ним , у Вас будет приятная жизнь , полная хорошего отношения к Вам . Я с Вами делюсь всего лишь собственным опытом !

обязательно  · 5 мая 2016

Поступай так, как считаешь нужным. Если ты познакомился с девочкой/парнем, то лучше не рассказывать ему это, т. к. не все могут воспринимать это адекватно.. Спроси мнение своего лучшего друга/подруги о Би.. Но не показывай виду, что ты говоришь о себе.. Удачи, кстати, я тоже наполовину Би🙃

Наполовину Би? Оу, щет, это как вообще?