Какие знаете интересные приключенческие фильмы? Вроде «Парка Юрского периода», «Путешествия к центу Земли», «Индианы Джонс» или «Мумии».

Кино
Roman
Студентка юр.факультета,киноман и книгофил по совместительству  · 5 мая 2016

Из этой же серии очень нравится "Сокровища нации", "Золото дураков" тоже ничего так. Очень хвалят фильмы про Библиотекаря,но сама не смотрела,потому не советую. Так же интересный фильм "Лара Крофт:Расхитительница гробниц". Всё субъективно,потому не даю гарантий :)