Где собираются московские интеллектуалки?

ЖенщиныМоскваИнтересное
Абдул Абдуллаев

Вчера была в МХТ, все лица — интеллегентные и приятные, взор радуется. Еще банальная Ленинка или библиотека университета. Концерт классической музыки, например Дом музыки.

Студент МГИУ.  · 6 мая 2016

В Москве - ЦДХ, "Артплей", "Флакон".

А также: выставки, концерты, лекции. В контакте существует множество пабликов посвященных именно подобным ивентам, на которых вы сможете найти искомых девушек. :)

Удачи.

Пианистка , феминистка, мать;-).  · 16 авг 2016

)))автор вопроса попросил ответить. Так вот,ответить могу только "нинааааю", но благодаря вышеотписавшимся буду знать. И, более того, как-нибудь обязательно схожу в вышеозначенные места и посмотрю на живых интеллектуалок.

Интеллектуалки, как и интеллектуалы, обычно не кучкуются) Последнее событие, где лично я видела много приятных и хороших людей - это показ старых фильмов в рамках проекта Иное кино в Авроре.