Зарубежная история не особо скромничает по поводу геев у руля государств или среди знаменитых личностей. Были ли такие и в Российской?

ИсторияНаука
Vin Rouge
врач-педиатр  · 5 мая 2016

Так же к списку "по слухам" можно добавить князя Львова, минстра-председателя Временного правительства. Но это, скорее, смешение людей, далёкимим от высшего света князя Георгия Евгениевича Львова и другого князя Львова, Павла Дмитриевича, значительного следа в истории не оставившего, но практически документально являющегося любовником Вацлава Нижинского