Есть ли разница, в какой обуви будет бежать супергерой Флэш? Зависит ли от этого его скорость?

СмешноеКомиксы
Руслан Тукубаев
Совладелец магазина комиксов «Чук и Гик»  · 23 мая 2016

Простите, ответа на ваш вопрос у меня нет - зато он скорее всего есть в замечательной книге "Физика супергероев", там точно целая глава про Флэша и то, как он должен питаться и все прочее. Даю ссылку на Амазон, где книгу можно приобрести и в цифровой версии, оно того стоит: http://www.amazon.com/Physics-Superheroes-James-Kakalios/dp/1592402429
По идее Флэш должен иметь обувь, устойчивую к высоким температурам и повышенной нагрузке, так что наверняка чаще всего он бегает в ботинках, сделанных из того же суперматериала, что и его костюм.