Как поступить в MIT и какие лайфхаки есть для этого?

Поступление
Николай Шешко
Программист  · 5 мая 2016

Если ты задаешься таким вопросом, то нереально. Ты должен быть задротом в физике и в матеше. Должна быть тяга к физике уже с раннего возраста. Должен быть призером международных олимпиад. Вот и весь лайфхак)

Лайфхак №1. Делай то, что тебе нравится во внеурочное время. Становись лучшим в какой-то одной сфере.

Лайфхак №2. Сдавай экзамены на хорошие баллы

Если тебя интересует более подробная информация, загляни в мой блог. (внешняя ссылка)