Можно ли носить капроновые колготки без трусов?

ЗдоровьеМода и красота+3
Анастасия Кунгурцева
Студентка медицинского ВУЗа, молодой недоврач  · 5 мая 2016

Учтите только, что из-за прямого попадания пыли и прочего мусора, у вас, скорее всего, будет раздражение и увеличенный риск вызвать грибковые заболевания и различные воспаления. Так же еще может быть аллергическая реакция на капрон, ибо область промежности очень деликатная штука.

Без трусиком нельзя

Конечно, да. Это очень удобно,особенно с шелковыми платьями или узкими юбками. Девушка выше это не рекомендует, но ведь это и не вариант носки с мини. Если так походить несколько часов, ничего страшного не произойдёт.

регулировщик радиоаппаратуры и библиотечное кроликовод электрик увлекаюсь психологией...  · 27 авг 2020

Не знаю как с медицинской точки, но как мне кажется вполне можно.

Ведь сколько в настоящее время существует колготок с уже готовым узором ажурных трусиков.