Какие можете порекомендовать приложения на iOS или YouTube-каналы по йоге?

ТехнологииИскусство и культура+4
Dalia Dmit
Архитектор  · 6 мая 2016

Yoga with Adriene, или Adrienne - канал на ютубе. Отличная позитивная девочка из штатов, которая делает простые и понятные видео каждую неделю. В арсенале уже много видео на разные группы мышц, похудение, основы йоги и т.д.

Других хороших каналов или приложений не встречала, хотя много искала

Занимаюсь по приложению Unagrande YogaClub, в нем очень много готовых уроков, нет рекламы, можно отслеживать историю занятий и персональную статистику.