Как разбить доводы вегетарианца о том, что мясо есть вредно?

Еда, напитки и кулинарияЗдоровье+3
Анонимный вопрос
Флекситарианское питание ⋆ Better Aging 45+  · 11 дек 2020

"Мясо есть вредно" — это не довод, а обобщение. Научно доказан лишь потенциальный вред определённого количества красного переработанного мяса в сутки. Соответственно, разбивать тут нечего. Выдвиньте новый довод — "Мясо есть вкусно" О вкусах не спорят))

Зачем?Полагаю,чтобы утереть нос вегетарианцу потому что он не ест мясо как другие?Вадим,почитайте соответствующую литературу,узнайте побольше о болезнях человечества и о их взаимосвязи с пжп,узнайте о влиянии животноводства на экологию.Только тогда Вы станете более подкованы в этом вопросе и честны перед самим собой.

мне не нужны советы, мне нужен ответ на вопрос)