Встречались ли вам люди с раздвоением личности?

Психология
Роман Гнилорыбов
Работаю в сфере электронной коммерции. Рассказываю об актуальных способах заработка.   · 5 дек 2020

Да, у меня есть подруга, Вика, знаю ее с детства. Она в 11 лет попала в автомобильную аварию и получила сильную черепно-мозговую травму, после этого у нее бывает что-то вроде приступов и появляется другая личность. Она называет себя Мариной и достаточно сильно меняется в поведении, что интересно некоторые события она при этом начинает не помнить. Поначалу это пугало, но сейчас привыкла.