Как обычному человеку попасть в офис "ВКонтакте"?

ТехнологииИнтернет+3
Андрей Колин
Кодер ВКонтакте, IOS-Разработчик ВКонтакте.  · 5 июл 2020

Из не Работников ВКонтакте, там могут побывать: Известные Исполнители и Музыканты, Модели и Звёзды, Блогеры, и куча остальных Популярных личностей. Обычному человеку вторгаться туда запрещено, так как там стоит охрана.

Если вам советуют устроиться на работу только из-за того, чтобы побывать в офисе, то, это самая большая ошибка. ВКонтакте ценит своих сотрудников и не рассматривает личностей, в которых видет не профессионального сотрудника.

Сам я Кодер, и такая работа вполне хороша, не только оплатой, но и хорошим, дружелюбным обществом, у которого ты можешь научиться чему то новому, и научить других.

Техник. Гуманитарий. Космополит.  · 5 мая 2016
  1. Устроиться к ним в офис. 2. Познакомиться с кем-либо из их офиса (желательно по влиятельней) . 3. Прокрасться к ним ночью х)  4. Попробовать можно представиться: (электриком, сантехником, доставщиком еды).

В общем-то в офис сильно строгий контроль не делают. Другое дело, что почти нереально будет попасть в серверную.

Если знакомства в офисе, то совсем необязательно влиятельные. Лишь бы и правда не уборщик был. :)