Почему ОАЭ живут богато, продавая нефть, а Россия бедно?

ОбществоРоссияБогатство
Yanita N
Работаю в IT. Живу в Москве. Увлекаюсь технологиями, путешествиями, психологией...  · 28 нояб 2020
image.png

Россия экспортирует нефти на душу населения в разы меньше ОАЭ. Если быть точным - то в 15 раз меньше. У нас больше территории, есть своя наука, космос, мы строим дороги и развиваем свою промышленность. Конечно, на раздачу денег населению не остается.