Девушки, расскажите о своём первом сексе. Что вы чувствовали, было ли вам страшно и больно или же всё прошло отлично?

18506
8
1
5 мая
07:58
май
2016

У меня первый секс происходил с парнем, к которому у меня были сильные чувства. Мне хотелось чтобы именно он был моим первым (и последним, но не сошлось) мужчиной.

Я была инициатором. Оба были девственниками, но представление о том, что куда тыкать имелось. 

И вот мы, два смущённых человека: ему 16, мне 17 лет; изображая взрослую страсть, раздеваемся, целуемся и переходим к делу.

Крови не было. Больно было. Он был достаточно резок. Потом он объяснил почему. Так как крови не было, он подумал, что я обманула его и на самом деле была не девственницей. Ну такое...

А о том, как он надевал презерватив (и забыл его потом в квартире, в которой я жила с родителями) можно сказки слагать. 

Оргазм получилось достичь через полгода постоянного секса с этим человеком. Друг на друге учились всему, за несколько лет вместе набрались опыта.

Сразу дам совет на будущее тем девушкам, которые ещё не лишились девственности. Партера желательно выбирать более-менее опытного, который сделает первый раз гораздо приятнее. Либо если нет возможности выбирать, так как это должно произойти с любимым человеком, просто посмотрите вместе видео вроде "как правильно ласкать девушку пальцами", купите лубрикант или масло виноградной косточки (отличная вещь, можно найти множество применений) и, безусловно, не забывайте о контрацепции.

Элина ШороховаОтвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
25
1
май
2016

Страха и боли не было, все прошло отлично.

Не малую роль в этом сыграли мои родители, уделив в воспитании и тему сексуального образования и  объяснив естественность всего этого. 

Никаких запугиваний, страных мифов  и прививания стыда и.т.д. 

Мама же вообще учила, что первый сексуальный опыт не обязан и даже не должен быть чем-то неприятным и болезненным, а наоборот, открытия нового всегда здорово .

Так что,  психологический фактор играют чуть ли не наибольшую роль, как тут расслабиться когда страшно, ожидаешь боли и крови, но как уже говорила это все совершенно не обязательно.

Так вот хотелось бы дать советы девушкам у которых все ещё впереди, да и парням.

-Скажите нет страху, это совершенно эстественный процесс и открытие ох какой приятной главы в вашей жизни. 

Волноваться конечно можно, но это должно быть приятное волнение и ожидание 

-дооооолгая прилюдия, тело должно проснутся и быть готовым во всех отношения 

-используете смазку, по началу может выделятся мало естественной, а это грозит  трещинами и надрывами в слизистой и как итог кровь(да там ничего не рвётся и не лопается)

15
0
май
2016

Насчёт страха- нет.Именно в тот момент я уже точно знала,что "надо".Разменивать третий десяток девственницей совсем не хотелось,да и партнер был проверенный,которого хотелось уже попробовать.Больно - да.На тот момент боль казалась адской,сейчас спустя время считаю её альтернативно-терпимой.Крови была капелька.Боль не прекращалась пока партнер полностью не вошел(заняло минут 15,мне же это казалось вечностью) и не подвигался во мне около минуты,затем боль сменилась дискомфортом.Второй раз было почти так же больно,но вошел он намного быстрее,ииии...в этот раз я кончила.Вин!Полностью привыкаешь к члену раз так на 6-7.

В общем,мой первый раз прошел больно,со слезами,с непониманием зачем это люди делают,но вполне отлично и качественно.

14
0
показать ещё 6 ответов
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта