Был ли у вас секс в школе?

1518
3
0
5 мая
06:13
май
2016

У меня был только неловкий подростковый петтинг. Но у моего ненавистного одноклассника был прямо секс-секс, при чём неоднократно. Невыразимо ему завидую по сей день. Иногда даже грущу, что не могу вернуться в свои школьные годы со своей нынешней развращённостью и сексуальной подкованностью - в те годы я был невыразимым скромнягой и забитым изгоем. 

9
1
май
2016

Если в буквальном смысле, то в самом здании школы нет конечно. Но так - да, был. Просто как-то так всегда получалось, что все мои девушки были старше меня на 2-3 года. Хотя я никогда не слыл первым парнем на деревне. В общем, необъяснимо, но факт.
И вот в первый раз мне выпала возможность ощутить физическую близость с девушкой летом между девятым и десятым классом. Девушка была на 2,5 года меня старше и, естественно, когда мы легли в постель на одной из тусовок, она захотела большего, чем просто поцелуи. Но я был настолько профан в этих делах, что очень сильно разволновался и провалился по всем фронтам, по которым можно было. Через недели 2 мы расстались. Было грустно. Но сейчас я понимаю, что на самом деле все сложилось как нельзя лучше, потому что со стороны это смотрелось наверняка отвратительно: потуги маленького парня трахнуть обкуренную одиннадцатиклассницу на тусовке в комнате без замков - та еще сцена, в общем.

Так повторялось наверное раза 2. Но когда пришло время и появилась нужная девушка - это случилось примерно через год после моего провала - дело сдвинулось с мертвой точки и с тех пор не простаивает:)

5
0
май
2016

Да, и не раз, в моём кабинете, на столе. Думаю, для парней это был незабываемый опыт (они не были моими учениками, если что!). Правда, я в этой обстановке работаю каждый день и ассоциирую все эти школьные атрибуты с какими-то обычными, професиональными вещами, чем с сексом. Хотя в момент икс, место уж не имеет значение)

3
1
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта