Какие по вашему мнению самые объективные веб-сайты про политику? И каких стоит избегать?

ПолитологияПолитика
Okey Doki
врач-педиатр  · 5 мая 2016

О, сейчас начнётся перепись :).

По моему скромному мнению,  объективно подавать новости может только незаинтересованная сторона, ибо обычно руководство подбирается "под себя" одним человеком. Да и в любом случае, даже на теоретически полностью независимый ресурс придёт к тому, что на нём будут не объективные статьи, а набор разноплановых, каким был когда-то Иносми.

Так что, как уже сказали выше -- читайте и сопоставляйте.

Web-разработчик с медицинским образованием  · 5 мая 2016

По моему мнению избегать информации - это уже не объективность. Причем и правда и ложь могут быть информативны. Просто любую информацию надо анализировать и соотносить с другими источниками.