Знаете ли вы долговечные истории любви, основанные на реальных событиях (желательно из вашего окружения)?

ПсихологияОтношенияЛюбовь
Игорь Ежов
врач-педиатр  · 5 мая 2016

Мои бабушка с дедушкой. Вместе были около 50 лет. И после 50-ти лет брака ходили по улице заручку. И дедушка читал бабушке газеты вслух. И очевидно потерял смысл жизни после смерти бабушки и быстро ушел