Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Знаете ли вы долговечные истории любви, основанные на реальных событиях (желательно из вашего окружения)?

ПсихологияОтношенияЛюбовь
Игорь Ежов
  · 2,1 K
врач-педиатр  · 5 мая 2016

Мои бабушка с дедушкой. Вместе были около 50 лет. И после 50-ти лет брака ходили по улице заручку. И дедушка читал бабушке газеты вслух. И очевидно потерял смысл жизни после смерти бабушки и быстро ушел

некоммерческий сектор, Open Data, технологии, права человека  · 5 мая 2016
Все приводят в пример бабушку с дедушкой)  Мои бабушка и дедушка познакомились перед новым годом, в этот же день дедушка сделал предложение, пообещав отметить с бабушкой 50 лет брака. 31 декабря они поженились. Все годы брака относились друг к другу с безумной нежностью и заботой. Были свои трудности и непростые истории, у кого их нет.  Отметили золотую свадьбу и мой... Читать далее
руководитель отдела SMM  · 5 мая 2016
Не знаю, считается ли это, но для меня примером многолетней любви и верности всегда оставались мои дедушка с бабушкой. Только вот бабушка погибла, когда мне было 4, и дедушка с тех пор был один, больше двадцати лет, хотя был еще вполне молодой. Отношения у них не без сложностей были, как у всех, но об этом я узнала уже сильно потом, когда выросла. А пока была маленькой... Читать далее
фрилансер  · 5 мая 2016
Знаю. Мои одноклассники - мальчик с девочкой "дружили" с 3-го класса. После 8-го бросили школу, потому что девочка забеременела. Поженились, потом как-то доучились. Сейчас у них уже есть правнуки. И все эти годы я их вижу вместе всегда и везде  - работали вместе, сейчас у них небольшой семейный бизнес и снова они вместе его ведут. Про таких говорят "не разлей вода" или... Читать далее
чат-поддержка  · 5 мая 2016
Ни одной. Мои родители, родители моих родителей, родители моих друзей, соседи, что по 30 лет в браке, предки мужа, да и, возможно, мы с мужем - у всех есть какие-то друг от друга тайны, в чём-то недоверие, где-то неприязнь, кто-то изменял, кто-то живёт "потому что чё уж теперь, через столько лет-то". Оно конеш и любовь - не то, о чём в песнях поётся, но всё равно реалии... Читать далее

Тяжело Вам на вокзалах! Легкости бытия в пути!

Студент педагог. Странная девочка переехавшая из Москвы в лен. Область.   · 23 янв 2017
Друзья моей семьи начали встречаться ещё в 16 лет, будучи в пионерском лагере. Вместе переехали в Россию, вместе проходили все невзгоды, у них дома до сих пор хранится ковшик - единственная их собственность при переезде. Вместе они с нуля начинали своё дело, с полных нулей поднялись до вполне себе уважаемых людей. Сейчас они в браке почти 35 лет, вырастили двух... Читать далее
Основатель и владелец компании Venture Translations  · 5 мая 2016
Любовь каждый определяет по-своему. Что это такое? Вы ведь едва ли сможете ответить. Мои родители тридцать шесть лет вместе. Они больше не спят в одной постели  и никогда не отмечали день святого Валентина, однако до сих пор поддерживают друг друга и заботятся друг о друге, как умеют. Несколько лет назад отец получил инвалидность по сердцу, больше не работает и не... Читать далее

Пишите, Станислав, пишите больше! Ах!