За кого вы проголосуете на выборах мэра Лондона и почему?

592
2
0
5 мая
00:57
май
2016

К сожалению, буду голосовать из принципа "не за консерватора".

Смотрел дебаты Садика и Зака. При прочих равных отдал бы голос Заку. Зак звучит хорошо, говорит правильные вещи, но... он за выход из ЕС (в Лондоне, Карл!), он консерватор (им пора на чистку), он такой же, как и Кемерон, то есть chronically overprivileged. Боюсь, что его представление о housing crisis заключается в том, что second homes стали недоступными. В Лондоне и так в последнее время стало невыносимо дорого. Боюсь, что при Заке будет только хуже. Ну и выход из ЕС - хватило предательства Бориса.

Садик по виду неопытный, обещает больше, чем может достичь даже при самом оптимистичном раскладе. А еще он из тех лейбористов, которые слишком сильно против бизнеса выступают. Но программа правильная, а еще есть более человеческое понимание ситуации, я бы сказал. А еще я за сменяемость.

Мне кажется, Лондону образца 2016 года хватит итоновских мальчиков.

В общем, голосовать буду за Садика, а точнее против консерваторов и за ЕС.

Успокаивает то, что мэр особо ничего не решает.

Konstantin PinaevОтвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
8
3
май
2016

При всех проблемах проголосуй за консерваторов. Лейбористкая партия в последнее время совсем слетела с катушек и надо ей по мере сил показать, что она движется совсем не в ту сторону, даже если сам Садик говорит что-то правильное. 

0
0
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта