Какие вы можете посоветовать сайты для блогинга? Хочется, что бы контент действительно кто-то читал. И желательно не 12 летние иамблергерлы

ИнтернетБлог
Оля Курлович
Digital marketing project manager @Cyprus  · 5 мая 2016

А почему бы не сделать свой сайт? Это удобно и не очень сложно. Там можно все индивидуально настроить.

Ваш контент будет кто-то читать, если он будет кому-то интересен - здесь не важно, где вы пишете: у себя на страничке вконтакте или в условном жж.