Как накачать отстающие мышцы груди, если одна накачана больше, а другая меньше?

Спорт
Анонимный вопрос
Питание, культуризм, все, что делает нас лучше.  · 2 июл 2015

Интересна причина возникновения диспропорции, ведь грудные мышцы синхронно участвуют в движениях (чаще всего). Но если все же одна часть отстает от другой, я бы посоветовал либо жим гантели, однако будут сложности с удержанием равновесия на скамье, либо, что технически проще - жим одной рукой в машине Смита. Для разнообразия можно подключить сведение на блоке (в кроссовере), держась за две рукояти, но работать только одной рукой, вторую использовать только для стабилизации.