Какие вы знаете сайты/блоги/страницы/видео и прочее на английском языке, которые вам очень интересны?

ОбразованиеИностранные языки+3
Оля Курлович
Занимаюсь дизайном и разработкой на фрилансе — до этого преподавал английский и работал в...  · 5 мая 2016  · geor.gy

Все ресурсы за которыми я слежу для меня очень интересны, даже будет сложно выделить что-то определённое, но я попробую:

① Веб-сайты

  • Reddit
    Без комментариев, ибо это по-истине уникальный ресурс.

  • MyAnimeList
    Огромная кладезь информации по аниме, манги и ранобе. К тому же, удобный сервис для слежения за статистикой просмотренных/прочитанных тайтлов.

② YouTube каналы

  • Every Frame a Painting
    Его уже здесь упоминали, но я бы хотел снова его отметить, так как он невероятно интересный и познавательный.

  • Abroadin Japan
    Не считая того что блоггер не просто харизматичный, но и чрезвычайно весёлый и забавный парень, так он даёт незаменимую информацию по японской культуре и языку.

  • Brackeys
    Слоган канала: Become a Developer, а оно так и выходит! За несколько дней вы научитесь создавать простейшую игру на Unity.

  • Proko
    Хотите научиться рисовать? Этот канал для вас! Серьёзно. Тут всё объясняется с самых азов до профессиональных хитростей.

Думаю перечислять я могу бесконечно, особенно свои подписки на YouTube, т.к. благодаря интернету мы обрели невероятно огромное количество способов по получению информации.

Если тебе интересна какая-то определённая тема (Языки, китайский язык, Япония, рисования, искусство, наука, пранки, другие страны и культуры и т.д.), то задай мне лично вопрос с заинтересованной тематикой и я отвечу на него ссылаясь на различные интересные ресурсы.