Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как научить свою девушку стильно одеваться?

ПсихологияОтношения+5
Анонимный вопрос
  · 1,9 K
Все о моде и стиле на localcocon.ru  · 22 нояб 2020

Научить можно того, кто сам этого хочет. Для начала важно узнать, хочет ли этого сама девушка? Возможно, ей нравится то, что она уже выбирает себе из одежды, да и сам стиль может быть очень разным.

Если же речь идет о базовых понятиях стиля, то тогда заинтересуйте ее этой темой самостоятельно. Можете дарить ей выпуски модных журналов Vogue, Elle, Harper`s Bazaar и другие. Чаще всего такие журналы очень нравятся девушкам.

Попробуйте ей также скинуть интересные для вас образы из Pinterest, и спросите у девушки заодно ее мнение на этот счет. Сбрасывайте ей модных блогеров в социальных сетях, модных стилистов. Вот, к примеру, на сайте localcocon.ru если интересные статьи о стиле и моде. Главное, слишком не навязывать девушке эту тему. Делайте это нежно. Постарайтесь выступить в этом вопросе для девушки в роли хорошего друга, которому интересно вместе с ней изучать вопросы стиля и моды. Мне кажется, это самая действенная схема. Кроме того, водите девушку в магазины и делайте ей подарки. Какая девушка откажется от нового платья или сумочки.

Полезная информация о стиле и модных тенденциях. Перейти на localcocon.ru
Дизайнер, активистка бодипозитивного движения (хозяйка «Уголка Доброты» на вк)  · 5 мая 2016
Чтобы вы могли научить девушку стильно одеваться, вы должны сами это уметь. То есть учить должен кто-то, кто в этом хорошо разбирается. Если с этим проблем нет, можете ходить с ней по торговым центрам и покупать ей вещи, предлагая примерить то или это. Советуйте, спрашивайте, что она думает. Говорите, что ей это пойдёт, и вам очень интересно взглянуть на неё в этом. Не... Читать далее
чат-поддержка  · 5 мая 2016

Именно "научить"? 

Тебе точно нужна девушка?)

Выбери ролевую модель. Какую-нибудь фифочку из фильма/сериала. Упоминай при девушке, дескать, какой чёткий персонаж и все дела. Скорее всего, в плане подражания дева в первую очередь выберет как раз внешний облик.

Чтобы научить свою девушку стильно одеваться, отправьтесь с ней на прогулку по ТЦ и невзначай предложите подарить что-то из вещей. Только при условии, что ей они тоже понравятся и она захочет это носить. А так, как по мне, то нельзя навязывать определенный стиль, если человек себя в этом не видит. Вполне возможно еще, что у девушки нет возможности одеваться красиво... Читать далее

Вы только не слишком сильно свою настойчивость применяйте, а то девушка от вас просто сбежит.) Предложите ей зайти на сайт магазина Фрик-Бутик (Freak-Butik), например, там есть очень стильная одежда и для женщин и для мужчин. Можете оба там одежду приобретать и выглядеть максимально красиво)