Как научить свою девушку стильно одеваться?

ПсихологияОтношения+5
Анонимный вопрос
Все о моде и стиле на localcocon.ru  · 22 нояб 2020

Научить можно того, кто сам этого хочет. Для начала важно узнать, хочет ли этого сама девушка? Возможно, ей нравится то, что она уже выбирает себе из одежды, да и сам стиль может быть очень разным.

Если же речь идет о базовых понятиях стиля, то тогда заинтересуйте ее этой темой самостоятельно. Можете дарить ей выпуски модных журналов Vogue, Elle, Harper`s Bazaar и другие. Чаще всего такие журналы очень нравятся девушкам.

Попробуйте ей также скинуть интересные для вас образы из Pinterest, и спросите у девушки заодно ее мнение на этот счет. Сбрасывайте ей модных блогеров в социальных сетях, модных стилистов. Вот, к примеру, на сайте localcocon.ru если интересные статьи о стиле и моде. Главное, слишком не навязывать девушке эту тему. Делайте это нежно. Постарайтесь выступить в этом вопросе для девушки в роли хорошего друга, которому интересно вместе с ней изучать вопросы стиля и моды. Мне кажется, это самая действенная схема. Кроме того, водите девушку в магазины и делайте ей подарки. Какая девушка откажется от нового платья или сумочки.